Центр "ГЕЛИКС"

Вход для пользователя



Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация


 

 
 
Округа 191-205 (Москва) | Печать |
Автор МЭСП / IRENA   

город Москва
Автозаводский одномандатный избирательный округ N 191
1950.  АНИЧКИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ    
дата рождения 28 января 1959 года, высшее, Фонд "Филантроп" Всероссийского общества инвалидов, президент, место жительства город Москва, выдвинут непосредственно избирателями
1951.  БРЫНЦАЛОВ ЮРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ    
дата рождения 30 апреля 1949 года, среднее специальное, ЗАО "Брынцалов-А", генеральный директор, место жительства г.  Москва, член Русской социалистической партии, выдвинут избирательным объединением "Русская социалистическая партия"
1952.  БУРКОВСКИЙ ВАДИМ ФЕОДОСЬЕВИЧ    
дата рождения 3 апреля 1960 года, высшее, ООО "Ваш Домашний Адвокат", генеральный директор, место жительства город Москва, самовыдвижение
1953.  ВЕДУТА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА    
дата рождения 23 января 1950 года, высшее, Российская экономическая академия им Г.  В.  Плеханова, преподаватель, место жительства город Москва, выдвинута непосредственно избирателями
1954.  ВОРОБЬЕВ ЭДУАРД АРКАДЬЕВИЧ    
дата рождения 25 октября 1938 года, высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, место жительства г.  Москва, заместитель Председателя партии "Демократический выбор России", выдвинут избирательным блоком "Союз Правых Сил"
1955.  ГУРБАНОВ ШАМИЛЬ АЖДАР ОГЛЫ    
дата рождения 23 июня 1966 года, высшее, ООО "Ш.  А.  Г.  +", генеральный директор, место жительства город Москва, выдвинут непосредственно избирателями
1956.  ДРАГАНОВ ВАЛЕРИЙ ГАВРИЛОВИЧ    
дата рождения 22 апреля 1951 года, высшее, фонд "Таможенная политика", президент, место жительства г.  Москва, выдвинут избирательным блоком "ОТЕЧЕСТВО - ВСЯ РОССИЯ"
1957.  КАСЬКО ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ    
дата рождения 27 марта 1963 года, высшее, Городская клиническая больница N15, врач, место жительства город Москва, выдвинут избирательным объединением "Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)"
1958.  САЙКИН ВАЛЕРИЙ ТИМОФЕЕВИЧ    
дата рождения 3 августа 1937 года, высшее, Территориальное агентство по городу Москве Федеральной службы России по финансовому оздоровлению и банкротству, директор, место жительства г.  Москва, член Центрального Комитета Коммунистической партии Российской Федерации, выдвинут избирательным объединением "Коммунистическая партия Российской Федерации"
1959.  СЕРЕБРЯННИКОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА    
дата рождения 9 июля 1944 года, высшее, ООО "АРХТЕХ", директор, место жительства г.  Москва, выдвинута избирательным блоком "Конгресс Русских Общин и Движение Юрия Болдырева"

Бабушкинский одномандатный избирательный округ N 192
1960.  АЛЕШИНА АННА БОРИСОВНА    
дата рождения 1 декабря 1949 года, высшее, Российское физкультурно-спортивное общество "Спартак", председатель, место жительства г.  Москва, выдвинута непосредственно избирателями
1961.  ВОЛКОВА ИРИНА ИГОРЕВНА    
дата рождения 11 февраля 1951 года, высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, аппарат Комитета по экологии, советник, место жительства г.  Москва, выдвинута непосредственно избирателями
1962.  ГОРШКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ    
дата рождения 12 июня 1945 года, высшее, Районное собрание "Ростокино", советник районного собрания, Московский государственный медико-стоматологический университет, профессор, место жительства г.  Москва, самовыдвижение
1963.  ДРОБАН АЛЕКСАНДР ТЕРЕНТЬЕВИЧ    
дата рождения 15 сентября 1934 года, высшее, Центр социальных исследований Московского государственного социального университета, гравный научный сотрудник, место жительства г.  Москва, выдвинут непосредственно избирателями
1964.  КОРОБЕЙНИКОВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ    
дата рождения 18 сентября 1932 года, высшее, Институт регионального законодательства, директор, место жительства г.  Москва, участник Всероссийского общественно-политического движения "Духовное наследие", выдвинут избирательным объединением "Всероссийское общественно-политическое движение "Духовное наследие"
1965.  МОРОЗОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ    
дата рождения 17 сентября 1965 года, высшее, Фонд социально-экономических исследований и помощи "Позвоните родителям", президент, место жительства г.  Москва, выдвинут непосредственно избирателями
1966.  НИСНЕВИЧ ЮЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ    
дата рождения 19 сентября 1951 года, высшее, Центр законодательной и парламентской работы Фонда поддержки законодательных инициатив, научный руководитель, место жительства г.  Москва, выдвинут избирательным блоком "Союз Правых Сил"
1967.  ФИРСОВ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ    
дата рождения 1 февраля 1941 года, высшее, пенсионер, место жительства г.  Москва, выдвинут избирательным объединением "Русская социалистическая партия"
1968.  ШАПОШНИКОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ    
дата рождения 30 июня 1945 года, высшее, фонд "Профи", заместитель председателя совета директоров, место жительства г.  Москва, выдвинут избирательным блоком "Блок генерала Андрея Николаева, академика Святослава Федорова"
1969.  ШИРОКОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ    
дата рождения 24 декабря 1960 года, высшее, Союз предприятий "Стройиндустрии", председатель президиума, место жительства г.  Москва, выдвинут избирательным блоком "ОТЕЧЕСТВО - ВСЯ РОССИЯ"

Кунцевский одномандатный избирательный округ N 193
1970.  БОЛДИН АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ    
дата рождения 27 сентября 1967 года, высшее, Российский научный центр рентгенорадиологии, заместитель директора, место жительства г.   Москва, член "Аграрной партии России", выдвинут непосредственно избирателями
1971.  БРЫНЦАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА    
дата рождения 29 июня 1949 года, высшее, ЗАО "Брынцалов-А", начальник контрольно-ревизионного управления, место жительства г.  Черкесск, член Русской социалистической партии, выдвинута избирательным объединением "Русская социалистическая партия"
1972.  БУРЫКИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА    
дата рождения 20 августа 1960 года, высшее, ЗАО "Юникон", первый заместитель генерального директора, место жительства г.   Москва, выдвинута непосредственно избирателями
1973.  ГДЛЯН ТЕЛЬМАН ХОРЕНОВИЧ    
дата рождения 20 декабря 1940 года, высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, место жительства г.   Москва, выдвинут непосредственно избирателями
1974.  ГРЕБЕННИКОВ ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ    
дата рождения 14 октября 1946 года, высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, заместитель председателя Комитета по законодательству и судебно-правовой реформе, место жительства г.   Москва, выдвинут избирательным блоком "ОТЕЧЕСТВО - ВСЯ РОССИЯ"
1975.  ДНЕПРОВ ЭДУАРД ДМИТРИЕВИЧ    
дата рождения 10 декабря 1936 года, высшее, Федеральный институт планирования образования, директор, место жительства г.   Москва, выдвинут избирательным объединением "Объединение "ЯБЛОКО"
1976.  ЗАДОНСКИЙ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ    
дата рождения 31 октября 1940 года, высшее, фонд "Институт экономики города", руководитель проекта, место жительства г.  Москва, член партии "Демократический выбор России", выдвинут избирательным блоком "Союз Правых Сил"
1977.  ИСАЙЧЕНКОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ    
дата рождения 2 мая 1945 года, высшее, Раменский филиал Современного гуманитарного университета, проректор, место жительства г.  Москва, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения "Духовное наследие", выдвинут избирательным объединением "Всероссийское общественно-политическое движение "Духовное наследие"
1978.  ПАСЬКО ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ    
дата рождения 19 мая 1962 года, высшее, в распоряжении командующего Тихоокеанским флотом, место жительства г.  Владивосток, выдвинут избирательным объединением "Экологическая партия России "Кедр" (зеленые)"
1979.  ТУЩЕНКО РОМАН МИХАЙЛОВИЧ    
дата рождения 30 мая 1968 года, высшее, ЗАО "Экспоцентр", юрист, место жительства г.   Москва, выдвинут непосредственно избирателями
1980.  ФИЛИМОНОВ РЕОНОЛЬД МИНОВИЧ    
дата рождения 25 октября 1938 года, высшее, Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии, заведующий отделом, место жительства г.   Москва, член Коммунистической партии Российской Федерации, выдвинут избирательным объединением "Коммунистическая партия Российской Федерации"
1981.  ЦЫБА ТАТЬЯНА ФЕДОРОВНА    
дата рождения 16 декабря 1951 года, высшее, ОАО "Общенациональная газета "Россiя", главный редактор, место жительства г.  Москва, выдвинута избирательным объединением "Социал-демократы"

Ленинградский одномандатный избирательный округ N 194
1982.  ГОЦИРИДЗЕ ВЛАДЛЕН ВАЛЕРЬЕВИЧ    
дата рождения 25 марта 1969 года, высшее, Межрегиональная общественная благотворительная организация "Мир Вашему дому", президент, место жительства г.  Москва, выдвинут непосредственно избирателями
1983.  ИВАНОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ    
дата рождения 3 января 1950 года, высшее, Фонд спасения детей и подростков от наркотиков, президент, место жительства Московская область,г.  Красногорск, выдвинут непосредственно избирателями
1984.  ЛЫСЕНКО ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ    
дата рождения 4 января 1956 года, высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, член Комитета по делам Федерации и региональной политике, место жительства г.  Москва, член Центрального Совета ОПОО "Отечество", выдвинут непосредственно избирателями
1985.  МИЛОВАНОВ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ    
дата рождения 16 октября 1930 года, высшее, ОАО "Центральное конструкторское бюро "Алмаз", заместитель генерального директора, место жительства г.  Москва, выдвинут избирательным блоком "Коммунисты, трудящиеся России - за Советский Союз"
1986.  ПОГОДИНА ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА    
дата рождения 19 августа 1940 года, высшее, школа N141 города Москвы, директор, место жительства г.  Москва, выдвинута избирательным объединением "Русская социалистическая партия"
1987.  ПОЛЯКОВ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ    
дата рождения 12 ноября 1954 года, высшее, член Союза писателей России, писатель, место жительства г.  Москва, член РПОД "Союз реалистов"+, выдвинут избирательным блоком "Блок генерала Андрея Николаева, академика Святослава Федорова"
1988.  ПРОКУДА СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ    
дата рождения 17 июня 1973 года, среднее, ЗАО "Культурно-деловой центр "Войковский", заместитель директора, место жительства г.  Москва, выдвинут непосредственно избирателями
1989.  СЕДОВА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА    
дата рождения 29 июня 1938 года, среднее техническое, кинотеатр "Баку", директор, место жительства г.  Москва, член Партии пенсионеров, выдвинута избирательным объединением "Партия пенсионеров"
1990.  СУВОРИН ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ    
дата рождения 24 ноября 1938 года, высшее, пенсионер, место жительства г.  Москва, выдвинут непосредственно избирателями
1991.  СУЛЬЯНОВ ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ    
дата рождения 24 октября 1954 года, высшее, ООО "Внешнеторговая фирма "Лемек", генеральный директор, место жительства г.  Москва, выдвинут избирательным объединением "Коммунистическая партия Российской Федерации"
1992.  ХОВАНСКАЯ ГАЛИНА ПЕТРОВНА    
дата рождения 23 августа 1943 года, высшее, Московская городская Дума, депутат, место жительства г.  Москва, член Объединения "ЯБЛОКО", выдвинута избирательным объединением "Объединение "ЯБЛОКО"
1993.  ЧИВИЛИХИН ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ    
дата рождения 17 апреля 1950 года, высшее, ЦНИИАтоминформ, старший научный сотрудник, место жительства г.  Москва, выдвинут избирательным блоком "ОТЕЧЕСТВО - ВСЯ РОССИЯ"
1994.  ШПИЛЕВ БОРИС ЕВГЕНЬЕВИЧ    
дата рождения 19 января 1963 года, высшее, ГП "Редакция журнала "БСТ", заместитель главного редактора, место жительства г.  Москва, самовыдвижение

Люблинский одномандатный избирательный округ N 195
1995.  АДАРЧЕВА ЛИЛИЯ СТЕФАНОВНА    
дата рождения 15 июня 1948 года, высшее, Академия Федеральной службы безопасности, доцент, место жительства г.  Москва, выдвинута непосредственно избирателями
1996.  АЛЕКСАНДРОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ    
дата рождения 4 декабря 1959 года, высшее, ОАО "Городской информационный центр "Служба 310", председатель совета директоров, место жительства г.  Москва, выдвинут непосредственно избирателями
1997.  ВЕДЕНИН АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ    
дата рождения 22 декабря 1948 года, высшее, ООО "Новые технологии в сельскохозяйственном производстве", исполнительный директор, место жительства г.  Москва, выдвинут избирательным блоком "Блок генерала Андрея Николаева, академика Святослава Федорова"
1998.  ВОЩАНОВ ПАВЕЛ ИГОРЕВИЧ    
дата рождения 3 ноября 1948 года, высшее, газета "Трибуна", политический обозреватель, место жительства г.  Москва, выдвинут избирательным объединением "Объединение "ЯБЛОКО"
1999.  ГОЛИЦЫНА ВИЛЕНИНА АНАТОЛЬЕВНА    
дата рождения 10 октября 1961 года, высшее, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, место жительства г.  Москва, выдвинута избирательным объединением "Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)"
2000.  ИЛЬИН МИХАИЛ ЮЛЬЕВИЧ    
дата рождения 22 июня 1951 года, высшее, Управление транспорта и связи Правительства Москвы, заместитель начальника, место жительства г.  Москва, выдвинут непосредственно избирателями
2001.  ЛЕОНОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ    
дата рождения 22 августа 1928 года, высшее, Московский государственный институт международных отношений (университет) МИД России, профессор, место жительства г.  Москва, выдвинут избирательным объединением "Российский общенародный союз"
2002.  ЛИСИНЕНКО ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ    
дата рождения 18 мая 1962 года, высшее, Московская городская Дума, депутат, место жительства г.  Москва, выдвинут избирательным блоком "ОТЕЧЕСТВО - ВСЯ РОССИЯ"
2003.  МАКАРОВ ВЯЧЕСЛАВ ГЕННАДЬЕВИЧ    
дата рождения 20 июня 1956 года, высшее, Московская коллегия адвокатов, адвокат, место жительства г.  Москва, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения "Духовное наследие", выдвинут избирательным объединением "Всероссийское общественно-политическое движение "Духовное наследие"
2004.  НОСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ    
дата рождения 27 сентября 1950 года, высшее, ЗАО "Издательский дом "Марлена", юрисконсульт, место жительства Московская область, город Химки, выдвинут избирательным объединением "Общероссийское политическое движение "В поддержку армии"
2005.  ОЖОГОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ    
дата рождения 4 июня 1954 года, среднее специальное, Российская Конфедерация Свободных Профсоюзов, председатель президиума, место жительства г.  Москва, председатель Президиума Российской конфедерации свободных профсоюзов, выдвинут избирательным блоком "Конгресс Русских Общин и Движение Юрия Болдырева"
2006.  ПАНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА    
дата рождения 29 апреля 1948 года, высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, место жительства г.  Москва, выдвинута непосредственно избирателями

Медведковский одномандатный избирательный округ N 196
2007.  АНИЧКИН МИХАИЛ СТАНИСЛАВОВИЧ    
дата рождения 19 ноября 1956 года, высшее, ОАО "Нали", президент, место жительства г.  Москва, лидер Московского регионального отделения движения "Новая сила", выдвинут избирательным блоком "Союз Правых Сил"
2008.  БООС ГЕОРГИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ    
дата рождения 22 января 1963 года, высшее, руководитель избирательной кампании избирательного блока "Отечество - Вся Россия", место жительства г.  Москва, выдвинут избирательным блоком "ОТЕЧЕСТВО - ВСЯ РОССИЯ"
2009.  ГОРБЕНКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ    
дата рождения 11 мая 1962 года, высшее, ООО "Издательство "Иллюстрированная книга", генеральный директор, место жительства город Москва, самовыдвижение
2010.  ЖУКОВ КОНСТАНТИН АРКАДЬЕВИЧ    
дата рождения 6 июля 1961 года, высшее, Московский государственный университет путей сообщения, старший преподаватель, место жительства г.  Москва, кандидат в члены Центрального Комитета Коммунистической партии Российской Федерации, выдвинут избирательным объединением "Коммунистическая партия Российской Федерации"
2011.  ЛУНЬКОВ ЮРИЙ ГАВРИЛОВИЧ    
дата рождения 30 октября 1936 года, высшее, Межрегиональное общественное движение "Православное народное движение", председатель правления, место жительства г.  Москва, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения "Духовное наследие", выдвинут избирательным объединением "Всероссийское общественно-политическое движение "Духовное наследие"
2012.  МИРОНОВ ВИКТОР ПИМЕНОВИЧ    
дата рождения 2 декабря 1948 года, высшее, Московский фонд президентских программ, начальник отдела, место жительства город Москва, выдвинут непосредственно избирателями
2013.  СВЯТАШОВ ПЕТР ГРИГОРЬЕВИЧ    
дата рождения 19 июня 1942 года, высшее, пенсионер, место жительства г.  Москва, выдвинут избирательным блоком "Блок генерала Андрея Николаева, академика Святослава Федорова"
2014.  СУДЕЦ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА    
дата рождения 22 августа 1947 года, высшее, Гуманитарный институт телевидения и радиовещания, руководитель творческой мастерской "Ведущий телеэфира", место жительства город Москва, выдвинута избирательным объединением "Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)"
2015.  ЧАДОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ    
дата рождения 5 марта 1951 года, высшее, Отделение "Северное" коммерческого банка "Вега -Банк", управляющий отделением, место жительства город Москва, член Объединения "Яблоко", выдвинут избирательным объединением "Объединение "ЯБЛОКО"

Орехово-Борисовский одномандатный избирательный округ N 197
2016.  БЕЛОХВОСТИКОВА НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА    
дата рождения 28 июля 1951 года, высшее, киностудия "Союз" киноконцерна "Мосфильм", актриса, место жительства г.  Москва, участник Всероссийского общественно-политического движения "Духовное наследие", выдвинута избирательным объединением "Всероссийское общественно-политическое движение "Духовное наследие"
2017.  БЕЛЯЕВ ВЛАДИМИР НИКИТИЧ    
дата рождения 9 августа 1949 года, высшее, Московский государственный инженерно-физический университет, декан, место жительства г.  Москва, выдвинут избирательным объединением "Социал-демократы"
2018.  БОЙКОВА ВАЛЕНТИНА ИГОРЕВНА    
дата рождения 31 декабря 1953 года, высшее, межрайонный центр "Дети улиц", директор, место жительства город Москва, выдвинута избирательным объединением "ВОПД "Наш дом - Россия"
2019.  БУРАК ПЕТР ИОСИФОВИЧ    
дата рождения 3 июня 1952 года, высшее, Институт региональных экономических исследований, директор, место жительства Москва, выдвинут непосредственно избирателями
2020.  ИВАНЕНКО СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ    
дата рождения 12 января 1959 года, высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, место жительства г.  Москва, заместитель Председателя Объединения "ЯБЛОКО", выдвинут избирательным объединением "Объединение "ЯБЛОКО"
2021.  ИВАНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ    
дата рождения 16 апреля 1958 года, высшее, ОАО "Московский комбинат хлебопродуктов", главный инженер, место жительства город Москва, выдвинут непосредственно избирателями
2022.  КАНАТАЕВ ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ    
дата рождения 28 августа 1955 года, высшее, ПО "Панджшер", председатель совета, место жительства город Москва, выдвинут непосредственно избирателями
2023.  НИКОЛАЕВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ    
дата рождения 21 апреля 1949 года, высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, место жительства г.  Москва, Председатель движения "Союз народовластия и труда", выдвинут избирательным блоком "Блок генерала Андрея Николаева, академика Святослава Федорова"
2024.  НОВИКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ    
дата рождения 9 марта 1968 года, среднее специальное, ЗАО "Маркетинвест-М", финансовый директор, место жительства город Москва, выдвинут непосредственно избирателями
2025.  РЫЖОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ    
дата рождения 4 января 1947 года, высшее, коммерческий банк "Мерит-банк", по трудовому соглашению, место жительства город Москва, самовыдвижение
2026.  СОТНИКОВ ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ    
дата рождения 16 февраля 1967 года, высшее, общероссийское общественно-политическое движение "Жуковское движение России "Жизнь"", председатель, место жительства город Москва, выдвинут непосредственно избирателями
2027.  ХИНШТЕЙН АЛЕКСАНДР ЕВСЕЕВИЧ    
дата рождения 26 октября 1974 года, незаконченное высшее, ЗАО "Редакция газеты Московский Комсомолец", обозреватель, место жительства город Москва, выдвинут непосредственно избирателями

Перовский одномандатный избирательный округ N 198
2028.  БАРМИНА-СИДОРОВА НАТАЛИЯ СЕРГЕЕВНА    
дата рождения 9 сентября 1939 года, высшее, Институт общей генетики им.   Н.  И.  Вавилова РАН, ведущий научный сотрудник, место жительства г.  Москва, участник движения "Союз народовластия и труда", выдвинута избирательным блоком "Блок генерала Андрея Николаева, академика Святослава Федорова"
2029.  БОРЩЕВ ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ    
дата рождения 1 января 1943 года, высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, заместитель председателя Комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций, место жительства г.  Москва, член Московской Хельсинкской группы по правам человека, выдвинут избирательным объединением "Объединение "ЯБЛОКО"
2030.  ВОСКРЕСЕНСКИЙ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ    
дата рождения 25 февраля 1945 года, высшее, Международная ассоциация союзов архитекторов, ответственный секретарь, место жительства г.  Москва, выдвинут избирательным объединением "Русская социалистическая партия"
2031.  ГЕРАСИМОВ ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ    
дата рождения 2 мая 1954 года, высшее, ООО "Институт теоретико-прикладных исследований", директор, место жительства г.  Москва, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения "Духовное наследие", выдвинут избирательным объединением "Всероссийское общественно-политическое движение "Духовное наследие"
2032.  КУЗЬМИН ИВАН ИВАНОВИЧ    
дата рождения 11 сентября 1934 года, высшее, Ассоциация "Семена", президент, место жительства г.  Москва, самовыдвижение
2033.  ПЕСЧАНСКИЙ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ    
дата рождения 23 декабря 1952 года, высшее, Союз предприятий города Москвы по экономике и финансам, заместитель генерального директора, место жительства г.  Москва, выдвинут избирательным объединением "Общероссийское политическое движение "В поддержку армии"
2034.  РЯЗАНСКИЙ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ    
дата рождения 4 декабря 1950 года, высшее, ЗАО "Измайлово", генеральный директор, место жительства г.  Москва, выдвинут избирательным блоком "ОТЕЧЕСТВО - ВСЯ РОССИЯ"

Преображенский одномандатный избирательный округ N 199
2035.  БАНОВ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ    
дата рождения 25 апреля 1960 года, высшее, Государственное предприятие "Территориальное агенство "Реклама-Восток", директор, место жительства г.  Москва, самовыдвижение
2036.  БАСКАЕВ АРКАДИЙ ГЕОРГИЕВИЧ    
дата рождения 12 августа 1946 года, высшее, МВД России, командующий войсками Московского округа, место жительства г.  Москва, выдвинут непосредственно избирателями
2037.  БАСМАНОВА ЛИДИЯ МИХАЙЛОВНА    
дата рождения 24 июня 1957 года, высшее, Государственный Комитет охраны окружающей среды города Москва, главный специалист, место жительства г.  Москва, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения "Духовное наследие", выдвинута избирательным объединением "Всероссийское общественно-политическое движение "Духовное наследие"
2038.  ДЕНИСОВ ОЛЕГ ИВАНОВИЧ    
дата рождения 25 июня 1966 года, высшее, Московский государственный технический университет им.  Н.  Э.  Баумана, председатель профсоюзного комитета студентов, место жительства г.  Москва, выдвинут непосредственно избирателями
2039.  ЖУКОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ    
дата рождения 1 июня 1956 года, высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, председатель Комитета по бюджету, налогам, банкам и финансам, место жительства г.  Москва, выдвинут избирательным блоком "ОТЕЧЕСТВО - ВСЯ РОССИЯ"
2040.  ИВАНОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ    
дата рождения 27 ноября 1962 года, незаконченное высшее, объединение "Контингент воинов-интернационалистов", председатель, место жительства г.  Москва, самовыдвижение
2041.  КАССИРОВ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ    
дата рождения 6 апреля 1954 года, высшее, АО "МЭЛЗ", начальник производства, место жительства г.  Москва, выдвинут избирательным объединением "Коммунистическая партия Российской Федерации"
2042.  МЕТЕЛЬСКИЙ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ    
дата рождения 5 июня 1968 года, высшее, Благотворительный фонд "МиБ", президент, место жительства г.  Москва, выдвинут избирательным блоком "Блок генерала Андрея Николаева, академика Святослава Федорова"
2043.  МОСТОВОЙ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ    
дата рождения 1 января 1948 года, среднее специальное, временно не работает, место жительства г.  Москва, выдвинут избирательным блоком "Конгресс Русских Общин и Движение Юрия Болдырева"
2044.  ОСОКИНА ИРИНА ЛЬВОВНА    
дата рождения 2 августа 1959 года, высшее, Московская городская Дума, депутат, место жительства г.  Москва, член Объединения "ЯБЛОКО", выдвинута избирательным объединением "Объединение "ЯБЛОКО"
2045.  ПЕТРОВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ    
дата рождения 27 июля 1967 года, высшее, Общероссийская политическая общественная организация (политическая партия) "Экологическая партия России "Кедр" (зеленые)", Председатель Исполкома, место жительства г.  Москва, выдвинут избирательным объединением "Экологическая партия России "Кедр" (зеленые)"
2046.  РАБИНОВИЧ АНАТОЛИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ    
дата рождения 30 мая 1971 года, незаконченное высшее, временно не работает, место жительства г.  Москва, самовыдвижение
2047.  РУМЯНЦЕВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА    
дата рождения 7 октября 1966 года, высшее, Всероссийский институт экономики сельского хозяйства РАСХН, заведующая отделом внешнеэкономической деятельности, место жительства г.  Москва, выдвинута непосредственно избирателями 
2048.  ТЮКОВ ВИТАЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ    
дата рождения 1 июля 1955 года, высшее, ООО ПТФ "Экспресс", директор, место жительства г.  Москва, самовыдвижение
2049.  ФРОЛОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ    
дата рождения 25 сентября 1956 года, высшее, газета "Дом природы", главный редактор, место жительства г.  Москва, выдвинут избирательным блоком "Союз Правых Сил"

Тушинский одномандатный избирательный округ N 200
2050.  БОРОВОЙ КОНСТАНТИН НАТАНОВИЧ    
дата рождения 30 июня 1948 года, высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, место жительства г.  Москва, Председатель Партии экономической свободы, выдвинут избирательным блоком "Союз Правых Сил"
2051.  ВЕЛИХОВ ЕВГЕНИЙ ПАВЛОВИЧ    
дата рождения 2 февраля 1935 года, высшее, Российский научный центр "Курчатовский Институт", президент, место жительства г.  Москва, выдвинут избирательным блоком "ОТЕЧЕСТВО - ВСЯ РОССИЯ"
2052.  ГЛУБОКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ    
дата рождения 28 октября 1970 года, высшее, Культурно-оздоровительный центр досуга "Юность", руководитель антинаркотической программы, место жительства г.  Москва, выдвинут избирательным объединением "Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)"
2053.  ДЕМИН АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ    
дата рождения 3 сентября 1936 года, высшее, Общероссийская политическая общественная организация "Союз Казачьих Формирований", верховный атаман, место жительства г.  Москва, ст.  199 ч.  2 УК РФ, выдвинут непосредственно избирателями
2054.  ИНОЗЕМЦЕВ АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ    
дата рождения 1 ноября 1936 года, высшее, Московская государственная академия приборостроения и информатики, профессор, место жительства г.  Москва, самовыдвижение
2055.  МИТРОХИН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ    
дата рождения 20 мая 1963 года, высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, заместитель председателя Комитета по вопросам местного самоуправления, место жительства г.  Москва, член Бюро Центрального Совета Объединения "ЯБЛОКО", выдвинут избирательным объединением "Объединение "ЯБЛОКО"
2056.  ОХЛОБЫСТИН ИВАН ИВАНОВИЧ    
дата рождения 22 июля 1966 года, незаконченное высшее, газета "Версия" ЗАО "МАПТ-медиа", журналист, место жительства г.  Москва, выдвинут избирательным объединением "Экологическая партия России "Кедр" (зеленые)"
2057.  ПАНКРАТОВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ    
дата рождения 29 сентября 1937 года, высшее, Московское областное отделение Фонда социальных гарантий военнослужащим (фонд "Гарантия"), генеральный директор, место жительства г.  Москва, председатель правления Московского регионального отделения Общероссийского политического движения "В поддержку армии", выдвинут избирательным объединением "Общероссийское политическое движение "В поддержку армии"
2058.  СОЛОВЬЕВ КОНСТАНТИН СТАНИСЛАВОВИЧ    
дата рождения 25 ноября 1969 года, высшее, Московская городская Дума, депутат, место жительства г.  Москва, выдвинут непосредственно избирателями
2059.  ТЫЩЕНКО ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ    
дата рождения 10 апреля 1966 года, высшее, Федеральное государственное предприятие "НИИ космического приборостроения", заместитель директора, место жительства г.  Москва, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения "Духовное наследие", выдвинут избирательным объединением "Всероссийское общественно-политическое движение "Духовное наследие"
2060.  ЧЕХОВОЙ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ    
дата рождения 16 декабря 1943 года, высшее, ООО "Инженерный центр Российской инженерной Академии "Передовые Технологии", генеральный директор, место жительства г.  Москва, выдвинут избирательным блоком "Блок генерала Андрея Николаева, академика Святослава Федорова"
2061.  ШОХИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ    
дата рождения 25 декабря 1951 года, высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, место жительства г.  Москва, выдвинут непосредственно избирателями

Университетский одномандатный избирательный округ N 201
2062.  АРБАТОВА МАРИЯ ИВАНОВНА    
дата рождения 17 июля 1957 года, высшее, Союз писателей Москвы, член, место жительства г.  Москва, выдвинута избирательным блоком "Союз Правых Сил"
2063.  АСЛАМОВА ДАРЬЯ МИХАЙЛОВНА    
дата рождения 9 сентября 1969 года, высшее, газета "СПИД-инфо", специальный корреспондент, место жительства г.  Москва, самовыдвижение
2064.  БУНИЧ ПАВЕЛ ГРИГОРЬЕВИЧ    
дата рождения 25 октября 1929 года, высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, председатель Комитета по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности, место жительства г.  Москва, выдвинут избирательным объединением "ВОПД "Наш дом - Россия"
2065.  ЗАДОРНОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ    
дата рождения 4 мая 1963 года, высшее, Сберегательный Банк Российской Федерации, специальный советник президента, место жительства г.  Москва, выдвинут избирательным объединением "Объединение "ЯБЛОКО"
2066.  ИВАНОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ    
дата рождения 8 мая 1946 года, высшее, АКБ "Объединенный промышленный банк", заместитель председателя правления банка, место жительства г.  Москва, самовыдвижение
2067.  КИШИНЕЦ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ    
дата рождения 19 июня 1948 года, высшее, Товарищество собственников жилья "Ленинский проспект, 66", председатель, место жительства г.  Москва, член организации "Отечество", выдвинут непосредственно избирателями
2068.  КУВАЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ    
дата рождения 28 апреля 1951 года, высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, член Комитета по вопросам местного самоуправления, место жительства г.  Москва, член Президиума Центрального Комитета Коммунистической партии Российской Федерации, выдвинут избирательным объединением "Коммунистическая партия Российской Федерации"
2069.  ОЛЬШАНСКИЙ ЛЕОНИД ДМИТРИЕВИЧ    
дата рождения 1 декабря 1949 года, высшее, Академия юридических наук, руководитель отделения прав человека и судебной реформы, место жительства г.  Москва, выдвинут непосредственно избирателями
2070.  ПЕТРОВ ОЛЕГ ВАДИМОВИЧ    
дата рождения 20 августа 1957 года, высшее, Московский городской центр "Человек, власть, информация", президент, место жительства г.  Москва, член организации "Отечество", выдвинут непосредственно избирателями
2071.  СЕМАГО ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ    
дата рождения 27 апреля 1947 года, высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, место жительства г.  Москва, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения "Духовное наследие", самовыдвижение
2072.  ЧУРКИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ    
дата рождения 4 июня 1976 года, высшее, АО "Хлеб-Соликамск", заместитель генерального директора, место жительства Свердловская область, г.  Камышлов, выдвинут непосредственно избирателями

Центральный одномандатный избирательный округ N 202
2073.  БОБКОВ ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ    
дата рождения 17 октября 1956 года, высшее, киностудия "Стоп-кадр" МЗАО "Киноцентр", кинорежиссер, место жительства город Москва, выдвинут непосредственно избирателями
2074.  БУЛГАКОВ ГЕННАДИЙ ЮРЬЕВИЧ    
дата рождения 3 июня 1960 года, высшее, Министерство Российской Федерации по делам Гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий в/ч 11501, заместитель начальника отдела, место жительства город Москва, член Либерально-демократической партии России (ЛДПР), выдвинут избирательным объединением "Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)"
2075.  ГЕРБЕР АЛЛА ЕФРЕМОВНА    
дата рождения 3 января 1932 года, высшее, Институт экономики переходного периода, научный сотрудник, место жительства город Москва, выдвинута избирательным блоком "Союз Правых Сил"
2076.  ГОНЧАР НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ    
дата рождения 18 октября 1946 года, высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, место жительства город Москва, выдвинут непосредственно избирателями
2077.  ЛОЗА ГРИГОРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ    
дата рождения 25 марта 1953 года, высшее, Московский педагогический университет, исполняющий обязанности профессора кафедры, место жительства г.  Москва, выдвинут избирательным объединением "Русская социалистическая партия"
2078.  МИНКИН АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ    
дата рождения 26 августа 1946 года, высшее, ЗАО "Новая ежедневная газета", обозреватель, место жительства город Москва, выдвинут непосредственно избирателями
2079.  ПОДБЕРЕЗКИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ    
дата рождения 7 февраля 1953 года, высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, заместитель председателя Комитета по международным делам, место жительства г.  Москва, Председатель Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения "Духовное наследие", выдвинут избирательным объединением "Всероссийское общественно-политическое движение "Духовное наследие"
2080.  РОГОЖИН АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ    
дата рождения 4 октября 1943 года, высшее, помощник депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, место жительства город Москва, Член Московской городской организации ветеранов, выдвинут непосредственно избирателями
2081.  РУЗАВИН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ    
дата рождения 18 января 1954 года, высшее, Российская Объединенная Промышленная Партия Московское региональное отделение, заместитель председателя, место жительства город Москва, член Совета окружного отделения Общероссийская политическая общественная организация "Отечество" ЦАО г.  Москвы, выдвинут непосредственно избирателями
2082.  ШЕВЧЕНКО СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ    
дата рождения 18 марта 1955 года, высшее, ЗАО "Акцептный дом "Единые экономические системы", консультант, место жительства город Москва, выдвинут непосредственно избирателями

Черемушкинский одномандатный избирательный округ N 203
2083.  БОЧАРОВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ    
дата рождения 29 июля 1956 года, высшее, ООО "Аварийно-ремонтное управление "Даниловское", генеральный директор, место жительства г.  Москва, выдвинут избирательным блоком "Блок генерала Андрея Николаева, академика Святослава Федорова"
2084.  БРЫНЦАЛОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ    
дата рождения 10 июля 1964 года, незаконченное высшее, ЗАО "Ферейн Северо-Западное отделение", генеральный директор, место жительства г.  Санкт-Петербург, член Русской социалистической партии, выдвинут избирательным объединением "Русская социалистическая партия"
2085.  ГРУЗДЕВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ    
дата рождения 6 февраля 1967 года, высшее, совет директоров ЗАО "Седьмой континент", председатель, место жительства МОСКВА, выдвинут непосредственно избирателями
2086.  КУЦЕНКО ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ    
дата рождения 24 мая 1977 года, незаконченное высшее, студент, место жительства г.  Москва, самовыдвижение
2087.  ЛЕБЕДЕВ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ    
дата рождения 20 сентября 1925 года, высшее, помощник депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, место жительства г.  Москва, выдвинут избирательным объединением "Всероссийское общественно-политическое движение "Духовное наследие"
2088.  ЛЕМЕШЕВ МИХАИЛ ЯКОВЛЕВИЧ    
дата рождения 1 января 1927 года, высшее, пенсионер, место жительства г.  Москва, выдвинут избирательным объединением "Российский общенародный союз"
2089.  МАКЕЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА    
дата рождения 7 апреля 1949 года, высшее, Отдел сейсмических исследований ВНИГНИ, научный сотрудник, место жительства г.  Москва, самовыдвижение
2090.  МЕДВЕДЕВ ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ    
дата рождения 13 августа 1940 года, высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, председатель подкомитета по банковскому законодательству Комитета по бюджету, налогам, банкам и финансам, место жительства МОСКВА, выдвинут непосредственно избирателями
2091.  МУСТАФИН РАФАЭЛЬ ХАЙДАРОВИЧ    
дата рождения 26 апреля 1962 года, высшее, Общероссийская общественная организация инвалидов, председатель правления, место жительства Московская область, Егорьевск 6, выдвинут избирательным объединением "ВОПД "Наш дом - Россия"
2092.  ПРОНИН ПЕТР ИВАНОВИЧ    
дата рождения 10 июля 1952 года, высшее, Московский государственный университет, доцент, место жительства г.  Москва, выдвинут непосредственно избирателями
2093.  СТАНКОВ АНАТОЛИЙ ГЕОРГИЕВИЧ    
дата рождения 21 мая 1945 года, высшее, Фонд поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации, Российский Союз ветеранов Афганистана, вице-президент фонда, заместитель председателя союза, место жительства МОСКВА, выдвинут непосредственно избирателями
2094.  ШАМАИЛОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ    
дата рождения 9 июня 1961 года, высшее, ООО "Охранное агентство КУМОСТ-ИНКАСС", генеральный директор, место жительства г.  Москва, выдвинут непосредственно избирателями
2095.  ШЕВЕЛУХА ВИКТОР СТЕПАНОВИЧ    
дата рождения 11 января 1929 года, высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, член Комитета по образованию и науке, место жительства г.  Москва, член Центрального Комитета Коммунистической партии Российской Федерации, выдвинут избирательным объединением "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Чертановский одномандатный избирательный округ N 204
2096.  ИЛЬИНА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА    
дата рождения 17 мая 1960 года, высшее, аппарат Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по бюджету, налогам и финансам, консультант, Комитет по конверсии и наукоемким технологиям ГД РФ, место жительства г.  Москва, Российский общенародный союз, самовыдвижение
2097.  НАУМОВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ    
дата рождения 11 июля 1947 года, высшее, Российский университет дружбы народов, заведующий кафедрой, место жительства г.  Москва, выдвинут избирательным объединением "Русская социалистическая партия"
2098.  НЕМОВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ    
дата рождения 24 января 1955 года, высшее, старший участковый инспектор, место жительства г.  Москва, самовыдвижение
2099.  ПЕЧЕНЕВ ВАДИМ АЛЕКСЕЕВИЧ    
дата рождения 8 июня 1940 года, высшее, Министерство по делам федерации и национальностей Российской Федерации, первый заместитель Министра, место жительства г.  Москва, участник Всероссийского общественно-политического движения "Духовное наследие", выдвинут избирательным объединением "Всероссийское общественно-политическое движение "Духовное наследие"
2100.  ТАРАНЕВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ    
дата рождения 23 февраля 1951 года, высшее, ЗАО "РемСтройМонтаж", заместитель генерального директора, место жительства г.  Москва, КПРФ, выдвинут избирательным объединением "Коммунистическая партия Российской Федерации"
2101.  УЛЮКАЕВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ    
дата рождения 23 марта 1956 года, высшее, Институт экономики переходного периода, заместитель директора, место жительства г.  Москва, член партии "Демократический выбор России", выдвинут избирательным блоком "Союз Правых Сил"
2102.  ШОХИН СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ    
дата рождения 14 августа 1954 года, высшее, Контрольно-счетная палата Москвы, председатель, место жительства г.  Москва, Отечество, выдвинут избирательным блоком "ОТЕЧЕСТВО - ВСЯ РОССИЯ"

Шереметьевский одномандатный избирательный округ N 205
2103.  БОБРОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ    
дата рождения 26 июня 1953 года, высшее, Союз собственников-совладельцев "Шукты", заместитель председателя, место жительства г.  Москва, г.  Зеленоград, участник движения "Родное Отечество", выдвинут избирательным блоком "Мир.   Труд.   Май"
2104.  ГУСЕВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА    
дата рождения 5 мая 1951 года, высшее, ОАО МНПК "Авионика", ведущий инженер-экономист, место жительства город Москва, выдвинута непосредственно избирателями
2105.  ДМИТРИЕНКО ВЕНИАМИН ИВАНОВИЧ    
дата рождения 28 августа 1935 года, высшее, пенсионер, место жительства город Москва, Общероссийская общественная политическая организация "Партия Пенсионеров", выдвинут избирательным объединением "Партия пенсионеров"
2106.  ЖЕЛЕЗНОВ ФЕДОР КОНСТАНТИНОВИЧ    
дата рождения 16 декабря 1954 года, высшее, ассоциация "Русстройреммонтаж", директор по строительству, место жительства город Москва, выдвинут непосредственно избирателями
2107.  КОВАЛЕВ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ    
дата рождения 6 августа 1949 года, высшее, Концерн "Научный центр", заместитель генерального директора, место жительства город Москва, выдвинут избирательным блоком "ОТЕЧЕСТВО - ВСЯ РОССИЯ"
2108.  КУЛЕШОВА КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА    
дата рождения 9 апреля 1970 года, высшее, акционерный коммерческий банк "Росбанк", помощник вице-президента, место жительства г.  Москва, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения "Духовное наследие", выдвинута избирательным объединением "Всероссийское общественно-политическое движение "Духовное наследие"
2109.  ЛЯТС КИРИЛЛ ГЕОРГИЕВИЧ    
дата рождения 20 ноября 1970 года, высшее, негосударственное образовательное учреждение "Московский Колледж Социологии", декан, место жительства город Москва, выдвинут непосредственно избирателями
2110.  МЕЛЬНИКОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ    
дата рождения 14 июля 1946 года, высшее, РПА заводов ячеистого бетона "Поробетон", генеральный директор, место жительства город Москва, выдвинут избирательным объединением "Общероссийское политическое движение "В поддержку армии"
2111.  МУРАШЕВ АРКАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ    
дата рождения 2 декабря 1957 года, высшее, Центр либерально-консервативной политики, председатель, место жительства г.  Москва, член партии "Демократический выбор России", выдвинут избирательным блоком "Союз Правых Сил"
2112.  ФЕДОРОВ СВЯТОСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ    
дата рождения 8 августа 1927 года, высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, место жительства г.  Москва, Председатель Партии самоуправления трудящихся, выдвинут избирательным блоком "Блок генерала Андрея Николаева, академика Святослава Федорова"
2113.  ЦЕЛУЙКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ    
дата рождения 2 февраля 1958 года, высшее, Международная ассоциация по борьбе с наркоманией и наркобизнесом, вице-президент, место жительства г.  Москва, выдвинут избирательным объединением "Русская социалистическая партия"

 

 
 
 
 
Базы данных

«Федеральное правительство РФ»

«Коммутатор»: Содействие политическому участию и гражданским инициативам
Блог "Реальная демократия" Блог «Региональные выборы» Блог «Институциональная инженерия»
"Региональные выборы" Г.Голосова Блог Г.Голосова на Slon.ru Блог Александра Кынева Блог Санкт-Петербургского ЦЭП Муниципальные выборы в Санкт-Петербурге 2009 Блог Самарского ЦЭП

Узнать больше о проекте

Рассылки@Mail.ru
Новости Центра "Геликс"






Электоральная география . com - политика на карте Межрегиональное Объединение Избирателей КОММУТАТОР Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Content.Mail.Ru RBC Money WebMoney Консалтинг и тренинги ТопТренинг.ru - независимый рейтинг тренингов